В Петербурге на двух теплоходах прошёл крестный ход против абортов

Во время мероприятия священник читал молитву, а потом на воду спустили венок с надписью "Не убий"

Фото: @t.me/iznankawomen
Фото: @t.me/iznankawomen

На двух теплоходах и двух катерах сторонники движения плыли по рекам и каналам города, а священник читал молитву о прекращении детоубийств. Об этом сообщает телеграм-канал Изнанка.Женщины.

По окончании хода на воду спустили венок с надписью "Не убий" и изображением младенца в утробе матери.

Это может показаться странным, но такое событие - продолжение старой традиции: до революции в Петербурге проводились ежегодные крестные ходы по водам.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина