Женщина пришла срочно сделать снимок, но внезапно стала вести себя агрессивно

В Москве пациентка с подозрением на перелом черепа поругалась с рентгенологом и разбила череп ему. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Накануне пациентка с травмой головы пришла в рентген-кабинет горбольницы в столичном районе Свиблово. У женщины было подозрение на перелом черепа, ей срочно требовалось сделать снимок.
В процессе что-то пошло не так, женщина стала вести себя агрессивно, кричать на врача, а после и вовсе набросилась на 27-летнего специалиста с кулаками.
Пациентка избила его так сильно, что рентгенологу самому потребовалась медпомощь, и подозревать перелом он стал уже у самого себя.
В итоге, оба отделались ушибами мягких тканей головы, рентгенолог — множественными.
В ситуации разбирается полиция.