Мать малышки ушла из дома в детский сад за старшим сыном, а, вернувшись через 20 минут, нашла дочку без дыхания

Трагичная история произошла в селе Минаевка - многодетная мама выбежала из дома, чтобы забрать из сада сына, оставив двух дочерей в одиночестве. Младшая случайно уронила на себя настольную электрическую плиту и погибла...
По информации канала SHOT, 27-летняя Мария (имя изменено) надеялась быстро забрать старшего ребёнка из детсада и была уверена, что с её девочками ничего не случится. Вернувшись домой спустя 20 минут, девушка поняла, как жестоко ошиблась - её годовалая дочь лежала на полу без дыхания. Сверху на ней лежала плита.
Точная причина смерти ребёнка выясняется. Мать призналась полицейским, что плита в последнее время барахлила. Пару раз её било током во время готовки.