Женщина прожила с инородным телом всю жизнь, но никогда не жаловалась на головные боли

На Сахалине врачи обнаружили в мозгу пенсионерки иглу длиной 3 сантиметра. Бабушка прожила с инородным телом всю жизнь и никогда не страдала от головных болей.
Неожиданное открытие медики сделали совершенно случайно, когда сахалинка пришла на компьютерную томографию. Предположительно, родители женщины всадили иглу ей в голову при рождении в сложное военное время, пытаясь убить, но девочка, к счастью, выжила.
После обследований выяснилось, что здоровью пациентки ничто не угрожает, поэтому рентгенологи решили оставить иглу в покое, чтобы не навредить.