Сахалинские врачи обнаружили 3-сантиметровую иглу в мозгу 80-летней пенсионерки

Женщина прожила с инородным телом всю жизнь, но никогда не жаловалась на головные боли

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

На Сахалине врачи обнаружили в мозгу пенсионерки иглу длиной 3 сантиметра. Бабушка прожила с инородным телом всю жизнь и никогда не страдала от головных болей.

Неожиданное открытие медики сделали совершенно случайно, когда сахалинка пришла на компьютерную томографию. Предположительно, родители женщины всадили иглу ей в голову при рождении в сложное военное время, пытаясь убить, но девочка, к счастью, выжила.

После обследований выяснилось, что здоровью пациентки ничто не угрожает, поэтому рентгенологи решили оставить иглу в покое, чтобы не навредить.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина