Заявление в полицию на приму подали её собственные подписчики, увидевшие шокирующие фотографии

47-летнюю балерину Анастасию Волочкову хлебом не корми - дай на шпагат сесть. Кажется, что тут такого? Просто шалость... Но, похоже, доигралась любительница растяжки. Женщине грозит до 3 лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России. Об этом сообщил SHOT.
Заявление в полицию на Настю подали её же собственные подписчики, которых возмутили фотографии, выложенные дамой в личном блоге. На снимках Волочкова стоит в полушпагате на советском истребителе Ла-5, который применялся в самые тяжёлые годы войны. Подпись к фото тоже доставила: "Ни дня без движухи".
Снимок, к слову, был сделан у Музея "Мосфильма" в Москве. Данный истребитель снимали в картинах "Два капитана", "Они сражались за Родину", "Небо Москвы" и других.
Полиция проводит проверку.