Певица, по словам Стаса Пьехи, добавила проекту новых красок

Отличная новость для поклонников проекта "Суперстар", который с успехом идет на НТВ уже несколько лет. В ноябре в эфире телеканал состоится премьера четвёртого сезона музыкального шоу, и традиционно за звание лучшего будут бороться 10 артистов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.
Кресла жюри в этом сезоне займут ведущая программы "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева, музыкальный критик и ведущий ток-шоу "За гранью" Сергей Соседов, певец Стас Пьеха и новенькая - заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королёва.
По словам исполнительницы хита "Желтые тюльпаны", которая и сама могла бы побороться за звание "суперстара", сначала она отказалась от заманчивого предложения.
Стать четвёртым членом жюри шоу меня пригласил Вадим Такменёв. Накануне своего юбилея я была гостьей другой его программы – "Центральное телевидение" – и он позвал меня присоединиться к команде «Суперстар!». Сначала я отказалась: «Вадим, мне так сложно кого-либо оценивать, а особенно своих коллег». Но он мне сказал: «У тебя хорошо получится, ты подумай». В общем, именно Вадим подписал меня на эту авантюру. У моих коллег по судейской ложе – Леры Кудрявцевой, Стаса Пьехи и Сергея Соседова – конечно, сплочённое трио, но они меня приняли очень гостеприимно, дали разные наставления. Лера сказала: «Ты принцесску не включай, будь жёсткой». А я им: «Ребята, вы тут бывалые, а я человек очень добрый и не могу высказываться строго, даже если что-то не понравилось». Я всегда стараюсь донести до людей информацию максимально нежно, с посылом, чтобы они услышали и в следующий раз исправили, сделали лучше. Я не могу ставить низкие оценки, мне от этого как-то не по себе становится. Но, отсняв первую программу, я поняла, что надо. Со стороны всегда виднее, и порой замечания делать стоит, чтобы артист, прислушавшись к ним, с каждым разом мог улучшать свои выступления.

По словам Стаса Пьехи, Наташа прекрасно влилась в новый коллектив и привнесла в проект новые краски.
Наташа Королёва добавила именно тех красок, которых так не хватало: простых девичьих, местами весёлых, местами откровенных, местами народных. На съёмках мы все отметили, что Наташа идеально укомплектовала нас. Я же как член жюри стараюсь быть интересным, оригинальным, но, главное, честным. Как мне кажется, я добрее, чем в предыдущих сезонах, потому что пока что вещает мой внутренний адвокат, который старается защитить каждого участника. Но не исключаю, что позже всё изменится, и за дело возьмётся внутренний критик. Мы только начали, дальше всё будет куда интереснее.

Телеведущая Лера Кудрявцева не собирается удивлять зрителей. По словам дивы, в новом сезоне «Суперстар!» её стиль судейства не изменится, потому что то, что делается искренне и от чистого сердца, нельзя переделать. А еще телеведущая заверила, что не считает себя строгой.
Знаю, что некоторые телезрители и даже участники считают меня строгой, но это не так. Я очень люблю всех наших артистов, от всей души считаю их яркими, талантливыми и неповторимыми, но «Суперстар!» – это, в первую очередь, конкурс. А конкурс подразумевает оценки, победителей и проигравших. Как бы нам не хотелось, но каждую неделю мы вынуждены будем прощаться с одним из участников, таковы правила. И я всегда честно говорю о своих ощущениях. Если что-то не получилось, то не скрываю, и, наоборот, если выступление вызвало «вау-эффект» – с восторгом делюсь своими чувствами. Мне кажется, это справедливо. В этом году к жюри присоединилась прекрасная Наташа Королёва и сразу же влилась в нашу компанию. Впрочем, никто и не сомневался, что будет так. Наташа – настоящий профессионал, великолепная артистка, весёлый и искренний человек. Мне кажется, у нас получился отличный квартет.

Состав ведущих останется прежним - объявлять номера и подбадривать участников снова будут певица Лолита и ведущий международных музыкальных конкурсов «Ты супер!» и «Ты супер! 60+» и программы "Центральное телевидение" Вадим Такменёв.
В трёх сезонах музыкального проекта «Суперстар!» участие приняли 28 звёзд российской эстрады. Победителями первого сезона стали родоначальник отечественного рэпа Богдан Титомир и исполнительница хита "Америка-разлучница" Ирина Шведова, во втором сезоне победили легендарный Шура и экс-участник группы "Форум" Виктор Салтыков, а в третьем сезоне победу отпраздновала певица Ольга Зарубина.