"Спи в аду!" В Краснодарском крае директор школы сделала живому экс-мужу могилу

Мужчина уехал всего на месяц, а, вернувшись домой, нашёл у себя во дворе могилку с крестом и своей фотографией

Фото: @kub_mash
Фото: @kub_mash

В селе Вольном директриса школы сделала своему бывшему мужу экстравагантный подарок - могильный холмик. Дамочка даже поставила крест с фото и табличкой, где было написано: "Спи спокойно в аду. Помнить не будем. Скорбить не будем."

Полное "любви" и "нежности" послание Александр обнаружил, когда вернулся домой спустя месяц отсутствия. Под крестиком обнажились также рюмочка с водкой и кусок хлеба.

Мужчина рассказал, что бывшая вечно обвиняет его в побоях и настраивает против него троих общих детей. Директриса, конечно, всё отрицает и говорит, что это клевета.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина