В Красноярске 15-летний мальчик трижды "минировал" школу, чтобы не учиться

Школьник нанял человека, который звонил в учебное заведение и сообщал о ложном террористическом акте

В Кемерово на охранника, который мешал криминалу воровать, возбудили дело
В Кемерово на охранника, который мешал криминалу воровать, возбудили дело

В Красноярске 15-летний мальчик так не хотел ходить в школу, что нанял специального человека, который трижды звонил в учебное заведение и сообщал о заложенной там бомбе. Об этом сообщил Kras Mash.

Парнишка нашёл сообщника в соцсетях и за звонки с ложными заявлениями заплатил ему всего тысячу рублей. Полицейские таких шуточек не одобрили - отследили ленивого хулигана и заявились к нему с визитом.

Теперь школьнику грозит настоящая уголовка за ложные сообщения об акте терроризма.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина