14-летнего мальчика сильно избили и трижды ранили - одна пуля застряла в черепе

В Екатеринбурге банда из 15 человек избила и расстреляла из пневмата школьника, который отказался покупать у них электронную сигарету.
По информации Ural Mash, некоторое время назад к 14-летнему мальчику подошло двое подростков и стали очень настойчиво предлагать купить вейп. Парень отказался, сначала вежливо, затем погрубее, но парочка всё никак не унималась. Парню пришлось применить перцовый баллончик и убежать. Однако на этом история не закончилась, а только началась...
На следующий день школьник гулял с другом, когда вдруг услышал крики "Стой, стрелять будем!". Он оглянулся и увидел толпу пацанов, у четырёх из них были пневматические пистолеты. Друг тут же дал дёру - за ним побежало шесть парней, остальные остались избивать школьника.
Сначала мальчику в лицо распылили перцовку, затем начали избивать ногами в живот, но и этого хулиганам показалось мало. Они трижды выстрелили мальчику в ногу и в голову - одна пуля застряла в черепе.
После нападения хулиганы сбежали, а мальчик уехал в больницу, где врачи достали инородное тело из его головы. Банду разыскивает полиция.