Из нижегородского тубдиспансера сбежал пациент, чтобы украсть в магазине колбасы

Мужчина провёл в лечебнице восемь месяцев из-за открытой формы туберкулёза и устал от местной еды

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Кстове изголодавшийся по нормальной еде мужчина сбежал из туберкулёзного диспансера ради того, чтобы украсть из магазина колбасы на 13 тысяч рублей. Об этом сообщил Ni Mash.

49-летний Виталий болеет открытой формой туберкулёза и последние восемь месяцев он провёл в лечебнице. Кормят там, надо полагать, не очень, поэтому мужчина и дал дёру. Правда, маршрут его оказался не слишком дальним.

Колбаса

Побег он совершил всего лишь до ближайшего магазина. Чтобы насладиться сырокопчёным мясом, Виталий заранее подготовил большой пакет, уже на месте он без стеснения закинул в свой кулёк около десяти палок самой ароматной и дорогой колбасы, а затем спокойно ушёл обратно в диспансер.

К слову, в администрации лечебного заведения заявили, что о проделке подопечного не знают и никаких мясных деликатесов не видели.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина