Во время следственных действий женщина призналась, что интим был по обоюдному желанию

К вечеру с берегов Балтики подоспела трагическая история о том, как опасно бросать девушку после первой ночи. Впрочем, здесь все получили по заслугам.
Как сообщает канал Amber Mash, случилось всё так: Юля и Александр познакомились и сразу почувствовали влечение друг к другу. Девушка решили не тянуть резину и пригласила парня к себе, заказала еды и отдалась со всей эмоциональностью. Хозяйка, конечно, рассчитывала на длительные отношения, однако у Саши были совсем другие планы.
После бурной ночи парень сбежал и перестал отвечать Юле на звонки и сообщения, словно ничего и не было. Тогда разгневанная девушка решилась на отчаянную месть - написала заявление в полицию, что её изнасиловали. Классика жанра, вот только у этого сюжета непредсказуемый финал.
Естественно, всё могло закончиться для Александра тюрьмой, однако во время следственных действий девушка всё-таки опомнилась и призналась, что наврала. Полиция потребовала с Юли 7 тысяч штрафа за потерянное время, а перепуганный Александр, уже с ужасом представлявший себя на нарах, захотел полсотни тысяч в качестве моральной компенсации.