Кевин Спейси слёг в ташкентскую клинику с подозрением на инфаркт

После диагностики выяснилось, что у актёра совершенно другие болезни

Фото: dailymail.co.uk
Фото: dailymail.co.uk

В Ташкенте госпитализировали 64-летнего Кевина Спейси - у голливудского актёра заподозрили инфаркт.

По данным казахских СМИ, 4 октября Кевин был на 15-м Ташкентском международном кинофестивале и вдруг у него на несколько секунд полностью онемела левая рука. Испугавшись за здоровье звезды, актёра отвезли в больницу. Вначале медики подозревали у Спейси инфаркт, однако после диагностики выяснилось, что всё не так страшно.

Диагноз

Медики выявили у актёра повышенный уровень кортизола и холестерина, после чего поставили два диагноза - дисциркуляторная энцефалопатия первой степени и остеохондроз. После обследования и назначения лечения артиста выписали.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина