У мальчика психотравма - школьник переживает из-за того, что не смог защитить мать

В Санкт-Петербурге агрессивный мужчина набросился на прохожую, сбил её с ног и избил на глазах у 11-летнего сына. У женщины - перелом руки, у мальчика - сильнейшая психологическая травма. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Неизвестный и злой громила напал на 39-летнюю Юлию, когда она шла с сыном покупать ему обувь. Всё произошло на Ленинском проспекте. На кадрах видно, как нападавший повалил женщину на землю и ударил её ногой.
У Юлии перелом плеча со смещением - завтра ей предстоит операция, а у её сына - сильная психологическая травма. 11-летний мальчик очень переживает из-за того, что не смог защитить маму.
По словам пострадавшей, очевидцы сказали ей, что нападавший — местный психбольной, который живёт неподалёку от Ленинского проспекта. Сама Юлия видела его впервые. Сейчас обидчика разыскивает полиция.