Огромную миому у пациентки обнаружили во время медкомиссии

Жительнице Хабаровского края, которая думала, что просто потолстела, удалили гигантскую опухоль в шесть килограммов! Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash.
Женщина поступила в краевую больницу имени Сергеева. За последние несколько лет у неё заметно увеличился живот. К врачам раньше она не обращалась, так как никакие боли или другие симптомы её не беспокоили, а увеличение объёмов в области талии она списывала на лишний вес. Мол, поднабрала. С кем не бывает? Однако все оказалось гораздо сложнее.
На медкомиссии врачи обнаружили миому и решили срочно удалять. Операцию провели специалисты гинекологического отделения — извлекли здоровенное новообразование без осложнений. Пациентка восстанавливается и чувствует себя отлично.