В Волгограде мать 2-летней девочки с тошнотой заставили мыть полы в поликлинике

Вместо того, чтобы оказать помощь ребенку, женщине сделали выговор и дали тряпку

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В очереди одной из больниц под Волгоградом произошла неприятность: двухлетнюю девочку внезапно стошнило, пока они с мамой ожидали приема у лора - им нужна была справка для детского сада. Женщина обратилась к медсёстрам, но вместо помощи получила выговор от уборщицы и тряпку. Мол, убирайте сами. Об этом сообщает телеграм-канал Изнанка.Женщины.

Пока ребёнок в плохом самочувствии был под присмотром незнакомки, мама мыла полы. На просьбу дать хотя бы швабру, по словам пострадавшей, ей лишь нагрубили. Никто из врачей так и не вышел взглянуть на состояние малышки.

В Комитете здравоохранения Волгоградской области наличие конфликта отрицают, однако дали обещание, что возьмут объяснения и примут меры.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина