Аида вместе с отцом ребенка употребляла алкоголь, а в соседней комнате постоянно кричал их ребёнок

В башкирском Приютово мать избила полуторагодовалого сына и пырнула его ножом в живот - ребёнок мешал женщине пить. Об этом сообщил Mash Batash.
22-летняя Аида налегала на спиртное у себя в квартире, после того, как рассорилась с парнем Виктором. Женщина разбила стакан о голову бывшего, который после этого ушёл из квартиры. Брошенная женщина осталась в одиночестве, не считая сына, который плакал в соседней комнате и не мог уснуть.
Из-за криков сына горе-мамаша впала в ярость и избила ребенка. Сначала Аида била сына кулаком по голове, затем ударила ножом в живот.
После содеянного женщина закрыла мальчика в комнате, вышла на улицу, попросила у первого встречного телефон и вызвала службу спасения. Приехавшим медикам открылась жуткая картина - малыш был весь в крови и практически не дышал.
Ребенка увезли в ЦРБ, где хирурги провели малышу экстренную операцию. Сейчас он в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и гематомой. После выписки мальчика отправят в приют.
С мамашей-алкоголичой разбирается полиция. Выяснилось, что ранее она стояла на учете у органов опеки за то, что не лечила сына во время болезней.