В Подмосковье два приятеля, не скрывая лиц, похитили из ТЦ банкомат с деньгами

Пропажу заметили только на следующий день к полудню. Личность воров так и не удалось установить

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Истре два друга-выдумщика украли из ТЦ "Бриз" целый банкомат, полный наличных, при этом даже не додумавшись надеть маски. Парни вывезли автомат на тележке. О странном инциденте сообщил SHOT.

Случилось всё около половины одиннадцатого, двери торгового центра оказались незаперты, чем парни и воспользовались. Парочка погрузила банкомат на тележку и смоталась с ним в счастливое и богатое будущее.

Пропажу обнаружили только на следующий день, и то не сразу, а только после полудня. По некоторым подсчетам, в автомате должно было быть около двух миллионов рублей. Личности похитителей до сих пор не удалось установить - полиция разыскивает прохиндеев.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина