Сергей взламывал аккаунты родителей девушек, которые буллили его в школе, и писал ложные сообщения

В Омске парень так не любил своих бывших одноклассниц, что выбрал весьма изощрëнный способ мести - отправлял ложные сообщения о бомбе с аккаунтов их родителей. На такой шаг парень решился уже после выпуска.
19-летний Сергей Михель во времена обучения в школе постоянно конфликтовал с девочками. Может, прекрасный пол сам начинал ссоры, может, Серëжа просто слишком часто дëргал их за косички, однако воспоминания об одноклассницах остались у него не самые радужные.
Вернуться в школу и высказать обидчицам всё лично уже не получится - выпускной отгремел, да это и не нужно. В век технологий можно придумать способ поинтереснее. Так молодой человек и сделал...
Парень стал взламывать аккаунты родителей девчонок и отправлять с них донесения, якобы где-то заложена бомба. Таким нехитрым способом Сергей "заминировал" множество детских садов, больниц и школ в России и Белоруссии.
Однако радовался своей изобретательности Михель не очень долго. Сотрудники полиции вскоре нагрянули к нему с визитом. Парень попытался было уничтожить улики, залил ноутбук и разбил смартфон, да только толку от этого не было. В гаджетах стражи порядка обнаружили более 800 сообщений о минировании.
Теперь Сергей, который, казалось, просчитал все риски, два с половиной когда проведет в колонии, да еще и заплатит 2,5 миллиона ущерба.