В Москве семиклассница из-за страха перед экзаменом отравилась обезболивающими

13-летняя девочка из Гольяново так боялась идти на пробный экзамен по английскому, что выпила 50 таблеток от спазмов

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

В Москве ученица 7 класса из школы района Гольяново очень волновалась накануне сдачи пробного экзамена по английскому языку, но она принесла с собой в учебное заведение упаковку таблеток от спазмов. И пока школьница ожидала экзамен, не заметила, как выпила подряд сразу 50 обезболивающих.

Когда девочке стало плохо, она обратилась к классному руководителю и сказала, что ей нужен врач. Учительница медлить не стала и вызвала скорую. Ученицу госпитализировали в детскую больницу, ей диагностировали острое отравление.

По информации SHOT, 13-летняя школьница числиться у педагогов на хорошем счету. Причины, по которым у девочки возникла паника из-за проверки знаний по английскому, выясняются.

Известно, что ребенок воспитывается в многодетной семье. Социальные службы уже инициируют проверку её родителей.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина