Всё случилось, пока воспитатели куда-то ушли. Вернулись они, лишь услышав громкий крик ребенка

В Смоленске 4-летняя девочка сломала себе руку на прогулке в детском саду, пока воспитательницы занимались своими делами. О жутком событии рассказал SHOT.
Всё произошло на территории сада "Гнёздышко". Взрослые куда-то ушли, а девочка крайне неудачно упала с невысокой горки "Ёжик" - малышка сломала себе лучевую и локтевую кости руки со смещением. Воспитательница подбежала к девочке спустя некоторое время, когда услышала её громкий плач.

Скорая была вызвана незамедлительно. Уже в больнице врачам удалось успешно провести операцию, правда, пришлось поставить девочке две спицы из-за сложного перелома. Мама пострадавшей рассказала, что кости срастаются с трудом, дочка ходит в гипсе уже более месяца. Также она отметила, что не намерена спускать все на тормозах.
Женщина уже обратилась в полицию и прокуратуру с требованием наказать сотрудников садика за халатность. Там назначили судмедэкспертизу, которую смогут провести только после того, как снимут гипс.
Кроме того, мать девочки рассказала, что воспитатели вечно сидят в смартфонах — и в группе, и на прогулках, а год назад её дочка просидела одна целый день в раздевалке с мокрыми колготками.