В Москве ресторатор упал в обморок, врезавшись в столб головой на ходу

Врачи диагностировали у мужчины послеобморочное состояние и открытую рану головы

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

В Москве ресторатор Антон Пинский случайно врезался в столб, пока переходил дорогу, и разбил себе голову. О случившемся сообщил Mash.

Бизнесмен, как стало известно, поранился исключительно по невнимательности - он на что-то отвлёкся и задел головой столб. Мужчине как-то удалось добраться до ближайшего ресторана и попросить о помощи.

Приехала скорая, врачи осмотрели Пинского и заявили, что у него послеобморочное состояние и открытая рана головы. От госпитализации ресторатор отказался, поэтому рассечение ему обработали на месте.

Сейчас Антон находится дома и говорит, что чувствует себя нормально.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина