Подкармливать горох не нужно. Заявляет Октябрина Ганичкина

Кандидат сельхознаук делится опытом с читателями "Жизни"

Главная дачница страны Октябрина Ганичкина знает, что гороху не нужна дополнительная подкормка. Он сам находит себе питание, поэтому после бобовых хорошо высаживать любые овощные культуры - в почве будет натуральный азот.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ягафарова Юлия