В Уфе инспектор ГИБДД взял взятку за езду без прав на крыльце отделения полиции

Нарушитель привёз гаишнику на работу деньги и обменял их на паспорт, который тот конфисковал ранее

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

В Уфе гаишник забрал взятку прямо на крыльце городского полка на Лесотехникума. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Старший лейтенант Мухаяров утром остановил "десятку" в Черниковке, за рулём которой сидел Ильгиз, уже лишённый прав. По словам парня, сотрудник предложил забыть встречу за 5 тысяч рублей, но у нарушителя денег с собой не было. Тогда Мухаяров забрал у бесправного паспорт и пообещал отдать в обмен на наличные. Встречу назначил прямо около своей работы - удобно и далеко ходить не нужно.

Ильгиз нашёл деньги, приехал и, выкупив документ, сразу набрал на горячую линию, чтобы сдать взяточника. Теперь делом ленивого инспектора занимается Следственный комитет.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина