Нарушитель привёз гаишнику на работу деньги и обменял их на паспорт, который тот конфисковал ранее

В Уфе гаишник забрал взятку прямо на крыльце городского полка на Лесотехникума. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash.
Старший лейтенант Мухаяров утром остановил "десятку" в Черниковке, за рулём которой сидел Ильгиз, уже лишённый прав. По словам парня, сотрудник предложил забыть встречу за 5 тысяч рублей, но у нарушителя денег с собой не было. Тогда Мухаяров забрал у бесправного паспорт и пообещал отдать в обмен на наличные. Встречу назначил прямо около своей работы - удобно и далеко ходить не нужно.
Ильгиз нашёл деньги, приехал и, выкупив документ, сразу набрал на горячую линию, чтобы сдать взяточника. Теперь делом ленивого инспектора занимается Следственный комитет.