В Нижнем водитель, который не захотел показывать документы, избил двух гаишников

Мужчина озверел, когда его попытались вытащить из салона. У одного инспектора сломана нога, а у второго пострадали голова и лицо

Мужчина просто не захотел общаться с инспекторами. Фото: t.me/mash_nimash
Мужчина просто не захотел общаться с инспекторами. Фото: t.me/mash_nimash

В Нижнем Новгороде водитель "Лады Калины" жестоко избил двух инспекторов ГИБДД, когда те попросили показать документы.

55-летний каратэ-мужик двигался по проспекту Ленина, когда его остановили гаишники и попросили документы. Тот наотрез отказался их давать, выходить из машины он тоже не захотел.

Тогда полицейские попытались вытянуть его из салона силой, но, когда открылась дверь, упали на асфальт. Водитель решил воспользоваться положением и накинулся на них с кулаками.

В итоге у одного перелом ноги и вывих стопы, второй получил много ударов в лицо. Драчуна чудом всё же удалось скрутить и отправить в спецприёмник.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина