Бэмби стал членом семьи - он свободно разгуливает возле дома и не собирается уходить от людей

На Урале фермер из деревни Котюрова спас маленькую косулю — теперь она полноправный член его семьи. Об этом пишет телеграм-канал Ural Mash.
В тот вечер Владимир не очень хотел гулять, но жена потащила в лес. Среди деревьев они заметили беззащитную косулю — совсем одну, мамы не было рядом, хотя обычно они неразлучны. Супруги немного подождали, забрали зверёнка домой, обогрели и накормили. Имя малышу дали соответствующее - Бэмби.
"В июне пошел в лес по хозяйственным делам и увидел на окраине лежащего косулёнка. Мамку его я не увидел, пошел дальше, его не трогая, еще побыл в лесу час где-то, решил, что надо его пойти проверить", - рассказал фермер.

Сейчас Бэмби уже 4 месяца — он гуляет сам по себе, но когда приезжает Владимир, радостно прибегает к нему.
"Решил его взять домой, потому что было бы наивно оставлять его в лесу одного. Его лиса съест. Было бы жалко. Он живет около моего дома до сих пор, ничем не привязанный, никак не ограничен в своих движениях. Ему просто нравится, что его здесь кормят. Для меня это член семьи, пусть живет тут", - считает Владимир.
Семья привыкла к питомцу, а косуля - к людям, однако в руки малыш даётся, только если рядом "папа".