Екатерина, которая ломала своим детям кости, уже находится в СИЗО, однако ещё один виновник истории остаётся на свободе - отец

Мария Дорофеева, которая рассказала о том, как приёмная мать избивала её 6-летнюю сестру и остальных детей, теперь получает угрозы от органов опеки и матери садистки.
После того, как Мария рассказала о зверствах Екатерины СМИ, ей начали писать сотрудники органов опеки и бабушка по линии приёмной матери. Первые "беспокоятся", что девушка может попасть в "нехорошую" историю, а вторая прямым текстом предлагает девушке "заткнуться".
Ранее девушка рассказала, что Екатерина с невероятной жестокостью относилась ко всем несовершеннолетним, которых в многодетной семье было 8. Больше всех досталось самой младшей 6-летней Кире (имя изменено) - женщина дважды доводила малышку до больницы.
Сейчас девочка в глубокой коме, у неё перелом позвоночника, потеряны функции рук, ног, туловища, таза и нарушение сознания из-за ушиба головного мозга. Все эти травмы - последствия бесчеловечных действий Екатерины.
Своим рассказом Мария хотела добиться наказания для приёмного отца, который также поднимал руку на детей и регулярно принимал участия в издевательствах. Екатерина на данный момент находится под стражей в СИЗО.