Павел Баршак "сбежал" из больницы спустя неделю после госпитализации

Актёр попал на больничную койку после драки со сталкером своей подруги. У "Арамиса" диагностировали проникающее ранение грудной клетки и перелом рёбер

42-летний Павел Баршак, который влез в драку, сломал несколько рёбер и получил проникающее ранение в грудь. Фото: legion-media.ru
42-летний Павел Баршак, который влез в драку, сломал несколько рёбер и получил проникающее ранение в грудь. Фото: legion-media.ru

42-летний актёр Павел Баршак отказался от лечения в больнице, несмотря на уговоры врачей. И это всего через неделю после госпитализации.

По информации канала Mash, "Арамис" очень настаивал на выписке, и теперь ему предстоит регулярно посещать поликлинику по месту жительства.

Напомним, что 8 октября Баршак влез в драку с сумасшедшим сталкером своей подруги, который недавно сбежал из-под домашнего ареста. Результатом стычки стало проникающее ранение в грудь и перелом рёбер.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина