Анну чем-то возмутил тон водителя, который в конце поездки попросил пассажирку оплатить 260 рублей за выполненный заказ

В Таганроге экс-главный специалист МКУ "Благоустройство" пригрозила обычному работяге-таксисту своими связями с "начальниками дорог", потому что ей не понравился его тон.
По информации канала Don Mash, диалог у Анны Кассиной с таксистом случился примерно следующий:
- Молодой человек, я работаю в администрации. Я знаю каждую хрень, которая ко мне приходит и разговаривает на повышенных тонах. Каждую хрень я от себя отнекиваю.
- Я вас понял, но можно сейчас заплатить за проезд?
- Да без проблем, господи. Сколько я вам должна?
- 260 рублей.
- Я оплачу вам больше. Как мужчина вы конченый.
- Я вас понял.
- Даже хотеть вас не хочется.
- Я вас понял, хорошо.
Выдержке водителя можно позавидовать, но этим диалогом дамочка, конечно, не ограничилась. И это несмотря на то, что Анна была с ребёнком и всё, что от неё требовалось, просто оплатить поездку. В какой-то момент её просто прорвало.
- Просто конченый, б***ь, мужик. Кончелыга такая, что это просто б***ь. Выходи, зая, выходи, выходи, выходи. Нельзя сидеть в этой машине, потому что тут дядя конченый. Я щас введу тебе весь этот код, не переживай. Я начальник, б***ь, дорожного отдела. Я все минусы сделаю, чтобы тебе, б***ь, на дороге плохо было. Я тебе клянусь. Тебя все менты будут останавливать, поспорим? Потому что все менты - мои друзья. П***а тебе на дороге будет, я тебе отвечаю. Не поверишь, пупсик. Со мной дружит Фатеев, со мной дружит Долматов. Со мной дружат все, б***ь, ГАИшники. И все начальники дорог. Я к ним, б***ь, захожу - ногой открываю дверь. Ну мы посмотрим, как дальше ты будешь жить...
К слову, в администрации бывшие коллеги Кассиной говорят, что в администрации она уже не работает. Мол, резко написала по собственному и в пятницу ушла.