В Комсомольске второклассник открыто избивает сверстников, потому что мама - коп

Множество детей страдают от побоев, а учителей пацан кроет трёхэтажным матом

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Комсомольске-на-Амуре один второклассник держит в ежовых рукавицах всех учеников и даже учителей. Парнишка безнаказанно избивает детей, обзывает учителей и даже их иногда бьёт. А все потому, что мама у мальчика работает полицейским.

- Я подготавливалась к уроку, тут он влетает в класс и бьёт меня в лицо... - рассказала маленькая Есения, которой не повезло быть одноклассницей школьного авторитета.

Руслан, как сообщает Amur Mash, всегда был большим любителем помахать кулаками, однако доставать сверстников он начал лишь год назад. некоторое время взрослые реагировали на жалобы детей спокойно, мол, притираются детки, всё устаканится.

Ухудшение ситуации

Однако время шло, а дети жаловаться не переставали, более того - приходили из школы с синяками и гематомами. Руслан вёл себя всё ужаснее и ужаснее, стал покрывать матами педагогов и колотить каждого, кто ему не понравится.

Родители обучающихся школы уже подавали заявления, казалось бы, во все инстанции, да только толку ноль. Никто не собирается переводить школьного авторитета на домашнее обучение, несмотря на его опасное поведение. Мать мальчика, к слову, заявляет, что Руслан ходит к психологу и советует просто не обращать внимания на его частые вспышки агрессии.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина