Щенок по имени Локи пропал на целые сутки, выпрыгнув из форточки, как обычный кот

В Ростове-на-Дону домашний лес сбежал из дома через форточку, пережил столкновение с машиной и вернулся домой благодаря посту в соцсетях.
Как рассказал канал Don Mash, чернобурный кроха по имени Локи попал в Ростов к Вадиму из питомника в Пятигорске. Его новый хозяин знал заводчицу, забронировал щенка и терпеливо ждал, пока к нему доедет новый питомец. К слову, кроме щенка мужчина также заказал лошадей и медведей.
Как-то утром Вадим пересчитал живность по головам и обнаружил, что кое-кого не хватает - Локи сбежал. Ни дома, ни во дворе его не оказалось, поэтому мужчине пришлось обратиться к соцсетям. Спустя сутки выяснилось, что лисёнка сбила машина и прохожие отвезли его в ветклинику. Врачи выяснили, что у пушистого нет ни единого перелома или других травм.
Сейчас лис жив-здоров и вернулся в домой к любимому хоязину и собратьям-котам. Вадим пообещал сделать для Локи вольер побольше и покрепче, чтобы красавец больше не шкодил.