Пострадавшая вместе с другими жительницами домов, подведомственных УК, требовала принять её жалобы на проблемы с коммуникациями

В Щёлково сотрудница управляющей компании "Паритет" сбила и переехала женщину, которая жаловалась на отсутствие отопления. У пострадавшей в двух местах сломана нога.
По данным SHOT, сотрудница "Паритета" столкнулась с группой недовольных условиями жильцов домов, подведомственных местной УК. Люди требовали от женщины принять их жалобы на состояние коммуникаций, однако та решила сбежать во что бы то ни стало.
Итог побега оказался ужасным - женщина сначала сбила, а потом и вовсе переехала ноги одной из жалобщиц (на фото). После ДТП сотрудница уже никуда не торопилась, она вышла из машины, начала ходить вокруг пострадавшей и кому-то названивать.
Сбитую Наталью Савёлову, санитарку местной больницы, практически сразу же госпитализировали - ей диагностировали закрытые переломы правых голени и стопы.
Между тем, как утверждают в "Паритете", девушка, сбившая женщину, никакого отношения к УК не имеет. 25-летняя Милена П. якобы просто приехала за документами.
Как бы там ни было, виновницу задержали - ей грозит до восьми лет тюрьмы. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью.