По словам задержанного, он очень раскаивается в содеянном

В Белово поймали мужчину, который вырядился полицейским, бегал по городу и обнимал случайных прохожих.
- Я раскаиваюсь и больше не собираюсь действовать таким образом и вообще даже думать о таком, - грустно заявил мужчина в отделении полиции.
По информации Mash Siberia, один любвеобильный гражданин решил, что местным не хватает обнимашек. Чтобы исправить ситуацию, Борис (имя изменено) надел поддельную форму стража порядка и отправился бродить по городу в поисках грустных людей.
Неизвестно, скольким жителям Боря успел подарить хорошее настроение, но в какой-то момент его задержали сотрудники ППСН. Добродушного "копа" доставили в отдел, где он рассказал о причинах своего экстравагантного поведения.
Увы, но суд не оценил порыва души Бориса, поэтому мужчину арестовали на целые сутки и назначили штраф в тысячу рублей.