Две юниорские сборные по боксу устроили драку на трибунах стадиона в Ставрополе

Обезумевших боксеров из Ингушетии и Северной Осетии было некому разнять, так как на соревнованиях не было полиции, охраны и скорой

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Две сборные по боксу подрались на соревнованиях "Юность России" в Ставропольском крае. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Gor.

Команда Северной Осетии поддерживала своих на турнире в станице Суворовской — это не понравилось спортсменам из Ингушетии. Началась перепалка, кулаки пошли в ход не только на ринге, но и за его пределами. Кому-то, по словам родителей, рассекли бровь, кого-то били впятером, причем повторяется такая ситуация уже не в первый раз. Сотрудников полиции, чтобы остановить драку, на месте не оказалось.

Фото: @t.me/mash_gor

Люди обратились к главе Федерации бокса России Татьяне Кириенко: их возмущает, что соревнования проводятся без охраны и скорой, они просят привлечь к ответственности организаторов турнира и принять дисциплинарные меры к спортсменам напавшей сборной.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина