Задержанного избивали до тех пор, пока он не согласился отдать всё, что имеет

Полицейские из Ингушетии вымогали у задержанного 1,5 миллиона рублей и переписали на себя его квартиру. Об этом пишет телеграм-канал Mash Gor.
Оперуполномоченные Ибрагим и Акрамат Боковы присмотрели жертву в машине, которую остановили по пути из Ставрополя в Ингушетию. Единственным мужчиной из пассажиров был Бай-али Толдиев. Его отвезли в отделение, пригрозили организовать уголовное дело по "народной статье", избили и назначили цену свободы - 1,5 млн рублей.
Оказалось, у задержанного таких денег нет, поэтому после отказа выплатить откупные ему начали наносить удары с пущим остервенением. У жертвы закончились силы терпеть, и он был готов на всё - лишь бы его перестали мучить. Мужчина предложил переписать на истязателей свою квартиру в Карабулаке. Те согласились, составили административный материал о неповиновении требованиям представителя власти и заперли Бай-али в камере.
На следующий день один из оперов вместе с дознавателем Адамом Мержоевым поменяли замки в квартире, забрали документы и попросили хозяина забрать вещи. Почти сразу "оборотни" оформили липовый договор купли-продажи, но вместо новоселья их ждала встреча с ФСБ. Все соучастники этого беспредела могут сесть на сроки до десяти лет.