Женщина и её сожитель прицепили пса к внедорожнику на цепь и волокли по дороге пока не вмешался очевидец

Живодёры из Забайкальска, которые привязали собаку к внедорожнику и протащили её по трассе, получили 110 тысяч рублей штрафа. На парочку истязателей беззащитного животного завели уголовное дело. Об этом пишет телеграм-канал Babr Mash.
67-летняя Галина Санжиева, владелица чабанской стоянки, завела пса Пирата для охраны и в один из апрельских дней решила научить его послушанию. Вместе с сожителем они прицепили питомца за цепь к бамперу крузака и протащили по трассе.

Сколько это продолжалось, неизвестно. К счастью для пса, его страдания прекратил один из очевидцев. Кадры, которые он снял, попали в соцсети и шокировали не только зоозащитников, а всех, кто их видел.
На живодеров завели уголовное дело. Сегодня суд оштрафовал каждого на 55 тысяч рублей.

Выжившего Пирата после инцидента с разрешения полиции забрали зооволонтёры. Он был прикован к будке цепью. Совершенно не агрессивный, добрый и ласковый Пёс нашёл новых хозяев и живёт в любящей семье.