Мальчиков 11 и 12 лет, которые сбежали, уже второй день ищут родители, полиция и волонтёры

В Подмосковье двое маленьких братьев ,11 и 13 лет, сбежали из дома из-за страха перед родителями. Один из мальчишек получил за день несколько двоек, а второй потерял телефон. После школы они не вернулись домой. Их ищут второй день. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Вова (11 лет, первое фото) и Артём (13 лет, второе фото) Харламовы из деревни Мисайлово (Ленинский район) не вернулись вчера домой из школы. После учёбы они погуляли с одноклассниками и поехали на автобусе в Москву.
По словам их друзей, мальчишки боялись возвращаться домой из-за плохих оценок и потерянного телефона. Единственный оставшийся у братьев мобильник не отвечает.
Мать мальчиков считает, что таким образом дети решили её "за что-то воспитать". Известно, что они воспитываются в благополучной семье.

Последний раз школьников видели накануне около 19:00 на улице Хачатуряна в столичном районе Отрадное. Оба ростом 153 см. Их ищут оперативники и волонтёры. Полиция проверяет квартиры всех их одноклассников.
Пропавшие в Москве братья в итоге нашлись живыми. Вова и Артём утром, после того как где-то провели ночь, пришли к своей подружке в районе Кузьминки. С девочкой они дружили раньше, но перестали общаться около полугода назад. Поэтому её адрес полиция не проверяла в числе тех, где могут прятаться мальчишки.
Где пацаны были всё время до того, как их обнаружили, они пока отказываются говорить. Мама, узнав о местоположении сыновей, которые "хотели её воспитать", помчалась за ними в столицу.