Водитель, который сбил пушистую, когда она перебегала дорогу, не бросил её на произвол судьбы и отвёз к медикам

В Санкт-Петербурге дикая лиса невероятной красоты попала под колёса машины - красавица пыталась перебежать трассу. Об этом рассказал Mash на Мойке.
К счастью, хвостатой крупно повезло, что водитель не стал бросать её на произвол судьбы и довёз до ветеринарного центра "Сирин". Там у барышни диагностировали несколько переломов и другие травмы, а после - оказали помощь.
- Позвоночник, к счастью, цел, правая лапа цела, сейчас будем разбираться с остальными травмами. Переломы нехорошие - перелом левой лапы, там бедро сильно сломано, таз сломан, - рассказали ветеринары.
Рыжую нарекли Жемчужинкой за красивые глаза. Ей предстоит пройти реабилитацию после случившегося.