На юбилее выпуска Армавирского училища лётчиков пытались отравить тортом и виски

Курьер доставил "презент" на 20-летнюю годовщину окончания военного ВУЗа

Тот самый отравленный торт. ФОТО: t.me/breakingmash
Тот самый отравленный торт. ФОТО: t.me/breakingmash

Лётчиков ВКС РФ попытались отравить огромным праздничным тортом и виски на юбилей их выпуска из Армавирского военного авиационного училища. Отравленный "подарок" принёс курьер.

Как сообщает канал Fighterbomber, презент доставили на 20-летнюю годовщину окончания учебного заведения. Сладкий подарок с ядом уже успели разрезать, но сработала офицерская чуйка. Подозрительную посылку решили проверить.

Выяснилось, что сразу после вручения доставщик купил билет на самолёт — однако его оперативно задержали в аэропорту. По одой из версий им оказался уроженец Мелитополя, который не стал ничего скрывать и признался, что торт и алкоголь были напичканы сильным ядом.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей