Курьер доставил "презент" на 20-летнюю годовщину окончания военного ВУЗа

Лётчиков ВКС РФ попытались отравить огромным праздничным тортом и виски на юбилей их выпуска из Армавирского военного авиационного училища. Отравленный "подарок" принёс курьер.
Как сообщает канал Fighterbomber, презент доставили на 20-летнюю годовщину окончания учебного заведения. Сладкий подарок с ядом уже успели разрезать, но сработала офицерская чуйка. Подозрительную посылку решили проверить.
Выяснилось, что сразу после вручения доставщик купил билет на самолёт — однако его оперативно задержали в аэропорту. По одой из версий им оказался уроженец Мелитополя, который не стал ничего скрывать и признался, что торт и алкоголь были напичканы сильным ядом.