Пострадавший был одним из трёх строителей, которые свалились в шахту лифта из-за несоблюдения техники безопасности

В Южно-Сахалинске случилось настоящее чудо. Один из трех строителей, упавших в шахту лифта, остался жив, пролетев 17 этажей.
Как сообщает Amur Mash, жуткая история произошла с рабочими, которым нужно было починить лифт. В процессе устранения неполадок что-то случилось, и все трое сорвались в шахту. Два мужчины сумели зацепиться за строительные леса, а третий рухнул вниз. Есть версия, что строители не соблюдали технику безопасности.
Пострадавшие доставлены в больницу, двое из них в тяжёлом состоянии, один - в среднем. Все получили многочисленные травмы, что не мудрено... К делу подключилась прокуратура - происшествие изучают специалисты.