В США в аварии на мосту столкнулось 158 машин - 25 человек пострадало, 7 погибло

Причиной аварии на мосту сало сильнейшее задымление из-за горящих болот

Фото: t.me/shot_shot
Фото: t.me/shot_shot

В штате Луизиана, неподалёку от города Новый Орлеан, случилась массовая авария - на мосту столкнулись более 150 автомобилей, в результате чего погибло 7 человек. О страшном событии сообщил SHOT.

Жёсткое ДТП случилось из-за сильнейшего тумана, вызванного полыхающими болотами: видимость была на уровне 3 метров. Всего столкнулись 158 автомобилей и несколько из них загорелись. Одна из машин во время аварии и вовсе вылетела с моста в реку, но водителю удалось спастись.

Транспортные службы до сих пор разгребают завалы — людей продолжают находить в заблокированных автомобилях, поэтому в будущем число погибших и пострадавших может увеличиться.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина