Замдиректора транспортного управления решил поколотить парня за то, что тот обогнал его на своем авто

В Уфе замдиректора транспортного управления прямо на дороге избил студента за то, что парень не пропустил его "Ленд Крузер". О случившемся рассказал Mash Batash.
Началось всё с того, что студент УУНиТа Александр обогнал Артура Абдулина. Чиновник терпеть унижение не захотел и ввязался в импровизированную гонку. Участники заезда подрезали друг друга всю поездку. Казалось бы, обычная забава показушников, которая должна была закончиться после очередного поворота, но не тут-то было. Через некоторое время выяснить отношения и решить, кто всё-таки круче, "гонщики" решили на кулаках.
Обе машины остановились у пешеходного перехода и тут началось... Со слов парня, замдиректора и его пассажир вытянули его из машины на глазах у девушки и начали избивать. Показания Артура существенно отличаются. По словам чиновника, студент сам напал на него с железякой и поколотил. Кто на самом деле первый начал драку, теперь определять будут полицейские, поскольку у них есть два заявления, к которым прилагаются снятые побои.
Александр боится, что всё решат не в его пользу — из-за статуса Абдуллина. Больше того, студент подал заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.