Экс-участник популярного шоу коварно отомстил девушке, которая решила с ним расстаться

Участник телешоу "Давай поженимся" Сергей затопил квартиру любовницы, которая объявила ему о расставании.
По информации СМИ, активно ищущий жену Сергей списался с Марией на сайте знакомств. Их общение перетекло в переписку в социальных сетях, а затем и в реал. Женщина лишь через несколько месяцев виртуала согласилась встретиться с экс-участником популярной программы.
В октябре она пригласила Сергея к себе домой, а во время второй встречи Мария заявила, что не хочет продолжать с ним отношение. Мужчина был сильно раздосадован отказом и заперся в туалете, где сидел порядка 20 минут.
Спустя время Сергей вышел, Мария проводила бывшего ухажера на улицу и даже заблокировала в соцсетях, а когда вернулась домой, обнаружила, что не может помыть руки - вода не включается. Она открыла стояк и увидела, что вся вода течёт прямо на пол. Прежде, чем навсегда уйти из жизни Марии, Сергей проткнул сантехническую гофру.
Девушка написала заявление в полицию на мстительного мужчина. Она требует, чтобы он выплатил ей 30 тысяч рублей в качестве компенсации материального ущерба.