Ехавший за рулём мужчина, под колёса которого чуть не угодил подросток и его друзья, решил проучить юных нарушителей

Недалеко от Миасса, в поселке Строителей Челябинской области, водитель избил школьника за то, что тот с друзьями перебегал дорогу в неположенном месте и чуть не угодил под колёса его автомобиля. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.
На кадрах видно: пацаны бегут там, где не надо. Из-за этого мужчина едва не сбил детей. В состоянии стресса он вышел проучить хулиганов - догнал детей и одного опрокинул на землю. Досталось тому, кто выскочил первым прямо перед машиной — три "педагогичных" удара по голове и один пинок по лежачему мальчику. Сейчас в деле разбирается полиция - оперативники уже установили всех участников инцидента.
В итоге, на 34-летнего водителя, избившего 9-летнего школьника, завели уголовное дело по статье "хулиганство". Мужчина объяснил своё поведение тем, что впал в шок от того, что чуть не сбил человека. Поддался эмоциям. Мальчик получил ушибы, но медицинская экспертиза побоев ещё предстоит.