Школьницы-живодёрки освежевали мёртвое животное с помощью ножа в школьном туалете

Две школьницы в Сыктывкаре расчленили кота и сделали из его костей украшения. В чатах за девочек заступаются, говоря, что животное уже было мертво и никому не нужно. Об этом пишет телеграм-канал Mash.
Со слов очевидцев, осатаневшие ученицы 9 "Г" класса Алина Е. и Кристина Д. притащили тело котёнка в школьный туалет. На перемене между шестым и седьмым уроками они освежевали его, расчленили и расхаживали по школе, хвастаясь новыми "украшениями". Другие девочки зашли в уборную, почувствовали вонь и нашли оставленные улики.

По некоторой информации, эти живодёрки зверствуют не впервой. Они уже мучили птицу в местном фастфуде, отрезая ей части тела и снимая это на камеру. Однокашники называют странных девочек "типичными дед инсайд", которые носят с собой ножи. При этом они считаются локальными знаменитостями... с сомнительной репутацией.

Впрочем, и у самой школы с репутацией не очень: учебное заведение входит в топ-10 худших в городе. Руководство от "стрёмной" ситуации открещивается, а среди школьников мнение о поступке девочек разделилось: одни на полном серьёзе не видят ничего плохого в том, что те сделали, другие же требуют проверить девочек.
Разобраться во всём предстоит полиции, сотрудники которой уже взялись за это дело.