Четыре дня американка ждала, когда ей станет лучше, и не вызывала скорую, но потом боли стали невыносимыми

В США женщина в один из дней почувствовала себя плохо, но своё состояние она списала на отравление - симптомы были очень схожими. Однако лучше ей не становилось, наоборот, за четыре дня её состояние только ухудшилось - началось обезвоживание, а жуткие боли в ногах вынуждали её кричать. Тогда Лиза вызвала скорую.
В больнице пациентке диагностировали сепсис, причиной которого стала инфекция в почках. Из-за запущенной стадии заболевания Лиза даже впала в кому, но врачам удалось её спасти.
Позже ей назначили лечение и отпустили домой, посоветовав, помимо прочего, выполнять гимнастику, чтобы циркулирующая кровь на почерневших пальцах рук и ногах помогла сохранить их. Но, к сожалению, это не помогло.
При повторной госпитализации Лизе ампутировали правую ногу ниже колена. И, по прогнозам врачей, скорее всего, женщина лишится пальцев рук и левой ноги.