В Северной Осетии сбежавшему с привязи 4-месячному медвежонку нашли новый дом

Маленький хищник сорвался с цепи и отправился искать счастья в Северную Осетию

Мишка совсем не боялся людей. Фото: @t.me/mash_gor
Мишка совсем не боялся людей. Фото: @t.me/mash_gor

Медведю-потеряшке из Дагестана нашли новый дом в Северной Осетии. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Gor.

Четырёхмесячный мишка разгуливал по Каспийску. Косолапого задерживали вместе с нарядом полиции, а позже объявился хозяин. Оказалось, что медвежонок жил у местного мужчины и в день побега сорвался с привязи.

Мишка разгуливал по улицам, не боясь людей. Видео: @

Настаивать на возвращении беглеца домой владелец не стал: вместе с полицейскими он решил отправить косолапого в реабилитационный центр для диких животных в Северной Осетии.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина