В Нижнем сотрудник фирмы после увольнения дважды угнал машину бывшего шефа

Молодой человек так привык гонять на корпоративном транспорте, что даже потеряв работу, решил воспользоваться чужими авто

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Бывший сотрудник нижегородской фирмы дважды украл машину своего начальника — через три месяца после своего увольнения. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash.

Рустам часто гонял на корпоративных тачках, выполняя рабочие задачи в ООО "Восход". Не так давно парень ушёл из компании, но крутые автомобили глубоко запали ему в душу.

В августе он не сдержался и угнал из автосервиса Genesis шефа. Тогда шалость ему простили и попросили больше не баловаться, однако в октябре история повторилась. Рустам пришёл с поддельной доверенностью на управление всё тем же Genesis, но уже в другой автосервис, и благополучно умчался в закат. Владелец узнал об этом, когда приехал забирать свою ласточку из ремонта.

В этот раз терпение бизнесмена лопнуло: он написал заявление, Рустама задержали, а Genesis оказался в полицейском участке - теперь это вещдок.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина