Молодой человек так привык гонять на корпоративном транспорте, что даже потеряв работу, решил воспользоваться чужими авто

Бывший сотрудник нижегородской фирмы дважды украл машину своего начальника — через три месяца после своего увольнения. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash.
Рустам часто гонял на корпоративных тачках, выполняя рабочие задачи в ООО "Восход". Не так давно парень ушёл из компании, но крутые автомобили глубоко запали ему в душу.
В августе он не сдержался и угнал из автосервиса Genesis шефа. Тогда шалость ему простили и попросили больше не баловаться, однако в октябре история повторилась. Рустам пришёл с поддельной доверенностью на управление всё тем же Genesis, но уже в другой автосервис, и благополучно умчался в закат. Владелец узнал об этом, когда приехал забирать свою ласточку из ремонта.
В этот раз терпение бизнесмена лопнуло: он написал заявление, Рустама задержали, а Genesis оказался в полицейском участке - теперь это вещдок.