Ушлый водитель заметил у клиента, который был навеселе из-за дня рождения, наличку в пакете и решил присвоить 100 тысяч рублей себе

В Симферопольском районе Крыма у именинника отжали 100 тысяч рублей после того, как он расплатился с таксистом пятью тысячами без сдачи. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Волне.
Андрей (имя изменили) настроился на именинный кутёж и взял с собой наличные, предварительно сложив их в полиэтиленовый пакет. По дороге в бар он на радостях расплатился с таксистом купюрой в 5 тысяч рублей, а растроганный таким великодушием бомбила позвонил и похвастался этим коллеге Геннадию.

Тут же по округе пошла молва об аттракционе неслыханной щедрости. Урвать частичку захотел и друг Гены - Руслан. Он сам нашёл Андрея, присоединился к празднованию и предложил подпитому имениннику покататься вместе со знакомым таксистом.
Компания погрузилась в машину и погнала. Последнее, что вспомнил Андрей, — это то, как у него заслезились глаза, а к горлу подкатила тошнота. Он попросил остановить тачку, вышел и потерял сознание. Очнувшись, обнаружил себя без паспорта, денег и телефона.
А Руслан... Руслан в итоге поехал дальше - в колонию-поселение на три года.