Шеф, два счётчика! В Крыму таксист "отжал" у давшего 5000 без сдачи все деньги

Ушлый водитель заметил у клиента, который был навеселе из-за дня рождения, наличку в пакете и решил присвоить 100 тысяч рублей себе

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Симферопольском районе Крыма у именинника отжали 100 тысяч рублей после того, как он расплатился с таксистом пятью тысячами без сдачи. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Волне.

Андрей (имя изменили) настроился на именинный кутёж и взял с собой наличные, предварительно сложив их в полиэтиленовый пакет. По дороге в бар он на радостях расплатился с таксистом купюрой в 5 тысяч рублей, а растроганный таким великодушием бомбила позвонил и похвастался этим коллеге Геннадию.

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Аттракцион неслыханной щедрости

Тут же по округе пошла молва об аттракционе неслыханной щедрости. Урвать частичку захотел и друг Гены - Руслан. Он сам нашёл Андрея, присоединился к празднованию и предложил подпитому имениннику покататься вместе со знакомым таксистом.

Компания погрузилась в машину и погнала. Последнее, что вспомнил Андрей, — это то, как у него заслезились глаза, а к горлу подкатила тошнота. Он попросил остановить тачку, вышел и потерял сознание. Очнувшись, обнаружил себя без паспорта, денег и телефона.

А Руслан... Руслан в итоге поехал дальше - в колонию-поселение на три года.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина