В Сибири псих чуть не убил шуруповёртом медсестру, которая не дала ему позвонить

После нападения Виталий сбежал. Скорее всего он хотел убить свою жертву, но закончить начатое ему не дали прибывшие на место сотрудники лечебницы

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

События, словно из фильма ужасов, развернулись в Новосибирске - из психбольницы сбежал пациент, который перед этим накинулся с шуруповёртом на медработницу, которая не дала ему позвонить. О случившемся сообщил Mash Siberia.

36-летний Виталий Боровик, как выяснилось, попал в лечебницу из-за закоренелого алкоголизма. Мужчина, как считает следствие, просил у своей жертвы телефон, чтобы позвонить, но, получив отказ, озверел и набросился на женщину с шуруповёртом. В итоге жертву пришлось госпитализировать с рваной раной шеи и ушибом головы, а алкоголик - сбежал.

Очевидно, Виталий хотел убить медсестру, но закончить дело ему помешали сотрудники клиники. Боровик проходит по статье о покушении на убийство. Его поиски продолжаются.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина