После нападения Виталий сбежал. Скорее всего он хотел убить свою жертву, но закончить начатое ему не дали прибывшие на место сотрудники лечебницы

События, словно из фильма ужасов, развернулись в Новосибирске - из психбольницы сбежал пациент, который перед этим накинулся с шуруповёртом на медработницу, которая не дала ему позвонить. О случившемся сообщил Mash Siberia.
36-летний Виталий Боровик, как выяснилось, попал в лечебницу из-за закоренелого алкоголизма. Мужчина, как считает следствие, просил у своей жертвы телефон, чтобы позвонить, но, получив отказ, озверел и набросился на женщину с шуруповёртом. В итоге жертву пришлось госпитализировать с рваной раной шеи и ушибом головы, а алкоголик - сбежал.
Очевидно, Виталий хотел убить медсестру, но закончить дело ему помешали сотрудники клиники. Боровик проходит по статье о покушении на убийство. Его поиски продолжаются.