Четыре старшеклассника долгое время издевались над парнем, но "сорвался" он только после плохих слов в сторону самого родного человека

В Москве старшеклассник пообещал расстрелять сверстников, которые его травили. Последней каплей стало то, что парни обозвали его мать нехорошим словом в сообщениях в классном чате.
По информации SHOT, 17-летний Аркадий (имя изменено) страдал от сильного буллинга со стороны четырёх одноклассников. Парень стойко выносил всё это безобразие, мечтая о скором выпуске, но когда обидчики перешли на оскорбления в адрес матери, не выдержал.
В ответ на сообщение с оскорблением парень пообещал прийти в школу после осенних каникул вооружённым и расстрелять сверстников. Другие одноклассники приняли его заявление за шутку или пустую угрозу, а вот четвёрка негодяев сильно струхнули. Парни удалили оскорбления и сделали скриншот сообщения Аркадия - вырвали его из контекста и отнесли директору, который в свою очередь передал фото в полицию.
Правоохранители приехали к старшекласснику домой и провели с ним беседу. Подросток рассказал всё, как на духу - про жёсткую травлю и оскорбления. Мама у Аркадия работает преподавателем, а сам парень растёт в полной, счастливой семье и никогда не состоял на учёте. Личности затеявшей всё это дело четвёртки уже установили - им тоже предстоит поговорить со стражами порядка.